Вы думаете президенты (а иначе уже и не сказать, их уже два!)  работают? Они играют! Как , впрочем и их карманная никому не нужная дума. Или наоборот? Они в кармане думы? Или все в одном другом кармане? Как бы там ни было, в игры играют именно они, два больших недоразвитых ребенка.
Ая так! А я вот так! А я тогда так! А я вот так вот! Сильно напоминает некую стратегию. Игры в страну. Казаки. Варкрафт. В детстве недоиграли. А, ну да, тогда стратегий и компьютеров не было! Как дети, ей богу. И дума принимает "законы" (в кавычках, ибо это никакие не законы, а так, то ли видимость работы, толи дебилизм) Ведь сами принимают единогласно, потом сами отменяют единогласно.  Это нормально? А когда принимали дума-ли о чем?
И вот примеры:
1. А я отменю техосмотр. А вот фиг ты его отменишь!
2. А я устрою "сухой закон для водителей! А я отменю!
3. А я на комбайне прокачусь! А я на Калине и на самолете! А я, а я...
И так до бесконечности.
А я отменю зимнее время!
А я введу зимнее время!

Вот об этом речь:

Законопроект о переходе на зимнее время внесут в ГД в начале сентября
12:47 27/06/2012

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Законопроект о переходе с летнего времени на зимнее будет доработан и внесен в Государственную думу РФ в начале сентября, заявил РИА Новости в среду председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников.

Летом прошлого года президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон "Об исчислении времени", который отменил переход на зимнее и летнее время. После этого на территории РФ стала действовать система исчисления времени, опережающая астрономическое время на два часа. У многих граждан это решение вызвало большое недовольство, люди заговорили о хроническом недосыпании и усталости.

"В настоящее время я подготовил соответствующий законопроект, который будет в течение летних месяцев дорабатываться и в начале сентября он будет внесен в Государственную думу", - сказал он.

Депутат полагает, что этот закон будет принят, поскольку использование летнего времени зимой негативно сказывается на здоровье россиян.

"Депутат полагает, что этот закон будет принят" А когда принимали закон чем думали? Мозги сиденьем отдавили?

Эй! Президенты! Тренируйтесь лучше... на кошках! Да и депутаты лучше на мышек перешли бы.

Ссылка на новость